产品中心

Product

产品中心

SFF单纤双向光模块

产品描述单光纤WDM SFF收发器速率高达2.67 Gbps单电源+3.3 V供电通过无铅..外壳工作温度0~ 70℃或-40~85℃激光符合..安全标准IEC …

相关内容
在线留言
详情内容
content details

 产品描述

单光纤WDM SFF收发器


速率高达2.67 Gbps


单电源+3.3 V供电


通过无铅..


外壳工作温度0~ 70℃或-40~85℃


激光符合..安全标准IEC 60825

应用领域:

FE /GE连接


SONET / SDH设备互连


光纤通道连接


订货信息:


P/N Data Rate Range Wavelength Optical Components Distance Connector Case Temperature range Application

GACF-BI1303-20 ≤ 155Mbps 1310/1550nm FP/PIN 20km SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1503-20 ≤ 155Mbps 1550/1310nm FP/PIN 20km SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1303-40 ≤ 155Mbps 1310/1550nm FP/PIN 40km SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1503-40 ≤ 155Mbps 1550/1310nm DFB/PIN 40km SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1303-60 ≤ 155Mbps 1310/1550nm FP/PIN 60km SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1503-60 ≤ 155Mbps 1550/1310nm DFB/PIN 60km SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1303-80 ≤ 155Mbps 1310/1550nm DFB/PIN 80km SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1503-80 ≤ 155Mbps 1550/1310nm DFB/PIN 80km SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1306-20 ≤ 622Mbps 1310/1550nm FP/PIN 20km SC/LC Com./Ind. OC-12

GACF-BI1506-20 ≤ 622Mbps 1550/1310nm DFB/PIN 20km SC/LC Com./Ind. OC-12

GACF-BI1306-40 ≤ 622Mbps 1310/1550nm FP/PIN 40km SC/LC Com./Ind. OC-12

GACF-BI1506-40 ≤ 622Mbps 1550/1310nm DFB/PIN 40km SC/LC Com./Ind. OC-12

GACF-BI1312-10 ≤ 1.25Gbps 1310/1550nm FP/PIN 10km SC/LC Com./Ind. GBE, FC

GACF-BI1512-10 ≤ 1.25Gbps 1550/1310nm DFB/PIN 10km SC/LC Com./Ind. GBE, FC

GACF-BI1312-20 ≤ 1.25Gbps 1310/1550nm FP/PIN 20km SC/LC Com./Ind. GBE, FC

GACF-BI1512-20 ≤ 1.25Gbps 1550/1310nm DFB/PIN 20km SC/LC Com./Ind. GBE, FC

GACF-BI1312-40 ≤ 1.25Gbps 1310/1550nm DFB/PIN 40km SC/LC Com./Ind. GBE, FC

GACF-BI1512-40 ≤ 1.25Gbps 1550/1310nm DFB/PIN 40km SC/LC Com./Ind. GBE, FC

GACF-BI1312-60 ≤ 1.25Gbps 1310/1550nm DFB/PIN 60km SC/LC Com./Ind. GBE, FC

GACF-BI1512-60 ≤ 1.25Gbps 1550/1310nm DFB/PIN 60km SC/LC Com./Ind. GBE, FC

GACF-BI1324-5 ≤   2.5Gbps 1310/1550nm FP/PIN 5km SC/LC Com./Ind. OC-48, 2XFC

GACF-BI1524-5 ≤   2.5Gbps 1550/1310nm DFB/PIN 5km SC/LC Com./Ind. OC-48, 2XFC

GACF-BI1324-15 ≤   2.5Gbps 1310/1550nm DFB/PIN 15km SC/LC Com./Ind. OC-48, 2XFC

GACF-BI1524-15 ≤   2.5Gbps 1550/1310nm DFB/PIN 15km SC/LC Com./Ind. OC-48, 2XFC

GACF-BI1324-40 ≤   2.5Gbps 1310/1550nm DFB/PIN 40km SC/LC Com./Ind. OC-48, 2XFC

GACF-BI1524-40 ≤   2.5Gbps 1550/1310nm DFB/PIN 40km SC/LC Com./Ind. OC-48, 2XFC

GACF-BI1603-29XX ≤   155Mbps CWDM/CWDM DFB/PIN 29dB SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1603-34XX ≤   155Mbps CWDM/CWDM DFB/PIN 34dB SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1603-37XX ≤   155Mbps CWDM/CWDM DFB/APC 37dB SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1603-45XX ≤   155Mbps CWDM/CWDM DFB/APD 45dB SC/LC Com./Ind. FE, OC-3

GACF-BI1606-23XX ≤ 622Mbps CWDM/CWDM DFB/PIN 23dB SC/LC Com./Ind. OC-12

GACF-BI1606-28XX ≤ 622Mbps CWDM/CWDM DFB/PIN 28dB SC/LC Com./Ind. OC-12

GACF-BI1606-34XX ≤ 622Mbps CWDM/CWDM DFB/APC 34dB SC/LC Com./Ind. OC-12

GACF-BI1606-39XX ≤ 622Mbps CWDM/CWDM DFB/APD 39dB SC/LC Com./Ind. OC-12

GACF-BI1612-24XX ≤   1.25Gbps CWDM/CWDM DFB/PIN 24dB SC/LC Com./Ind. GBE, FC

GACF-BI1612-28XX ≤   1.25Gbps CWDM/CWDM DFB/APD 28dB SC/LC Com./Ind. GBE, FC

GACF-BI1612-34XX ≤   1.25Gbps CWDM/CWDM DFB/APD 34dB SC/LC COm./Ind. GBE, FC

GACF-BI1624-17XX ≤   2.5Gbps CWDM/CWDM DFB/PIN 17dB SC/LC Com./Ind. OC-48, 2XFC

GACF-BI1624-29XX ≤   2.5Gbps CWDM/CWDM DFB/APD 29dB SC/LC Com./Ind. OC-48, 2XFC

【全文完】

标签:

在线留言

LEAVE A MESSAGE

False
False
False