产品中心

Product

产品中心

SFP 1.25G光模块

产品描述 芯瑞科技的1.25Gbps的SFP光模块,更大支持在SMF光纤上160公里的传输,遵循IEEE 802.3ab和SFP MSA 1000Base-GE。 产品特点…

相关内容
在线留言
详情内容
content details

产品描述

   芯瑞科技的1.25Gbps的SFP光模块,更大支持在SMF光纤上160公里的传输,遵循IEEE 802.3ab和SFP MSA 1000Base-GE。

   产品特点:

   ●1000年base-LX
  ●数据速率:1.25Gb/s
  ●接口:双LC/PC连接器
  ●传输..长可达160公里
  ●兼容IEEE 802.3ab
  ●符合SFP MSA标准
  ●与DDM / DOM
  ●温度范围(℃):0~70(商业级),-40~85(工业级)

   应用程序:

   ●千兆以太网
  ●光纤通道
  ●其他光学链接

   订购信息:

Package P/N Fiber  Type Data  Rate Range Wavelength Optical  Components Distance Case  Temperature range DDM
SFP GACS-8512-02-D MMF ≤ 1.0625Gbps 850nm VCSEL/PIN 0.550km Com./Ind. D
SFP GACS-1312-M-D MMF ≤ 1.25Gbps 1310nm FP/PIN 1km Com./Ind. D
SFP GACS-1312-10-D SMF ≤ 1.25Gbps 1310nm FP/PIN 10km Com./Ind. D
SFP GACS-1312-15-D SMF ≤ 1.25Gbps 1310nm FP/PIN 15km Com./Ind. D
SFP GACS-1312-20-D SMF ≤ 1.25Gbps 1310nm FP/PIN 20km Com./Ind. D
SFP GACS-1312-40-D SMF ≤ 1.25Gbps 1310nm DFB/PIN 40km Com./Ind. D
SFP GACS-1512-40-D SMF ≤ 1.25Gbps 1550nm DFB/PIN 40km Com./Ind. D
SFP GACS-1512-80-D SMF ≤ 1.25Gbps 1550nm DFB/PIN 80km Com./Ind. D
SFP GACS-1512-A-D SMF ≤ 1.25Gbps 1550nm DFB/APD 100km Com./Ind. D
SFP GACS-1512-B-D SMF ≤ 1.25Gbps 1550nm DFB/APD 120km Com./Ind. D
SFP GACS-1512-C-D SMF ≤ 1.25Gbps 1550nm DFB/APD 160km Com./Ind. D

【全文完】

标签:

在线留言

LEAVE A MESSAGE

False
False
False