产品中心

Product

产品中心

SFP 155M光模块

产品特点: 数据速率高达155Mbps 长距离达160公里 3.3V独立电源,LVTTL逻辑接口 热插拔SFP管脚定义,双LC连接器 Class1 FDA和…

相关内容
在线留言
详情内容
content details
  产品特点:

  数据速率高达155Mbps

   长距离达160公里

   3.3V独立电源,LVTTL逻辑接口

   热插拔SFP管脚定义,双LC连接器

   Class1 FDA和IEC60825-1激光安全兼容

   工作箱温度标准:0C~+70C,工业级:-40C~+85C

   符合SFP MSA规范

   符合设定SFF- 8472

   应用场景:

   快速以太网

   SDH STM-1, S-1.1,L-1.1, L-1.2…

   SONET OC-3 IR1、LR1 LR2……

   其他光学链接

   光纤通道

   交换机间互联

   背板通信

   路由器/服务器接口

   其他光传输系统

   订货信息:

Package Part Number Product Description package Wavelength Data rate Distance With DDM Operating case temperature
SFP GACS-1303-02 SFP-MM1310-155M-2KM-NO DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 2KM NO 0℃~+70℃
SFP GACS-1303-02D SFP-MM1310-155M-2KM-DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 2KM YES 0℃~+70℃
SFP GACS-1303-02I SFP-MM1310-155M-2KM-NO DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 2KM NO -40℃~+85℃
SFP GACS-1303-02DI SFP-MM1310-155M-2KM-DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 2KM YES -40℃~+85℃
SFP GACS-1303-20 SFP-SM1310-155M-20KM-NO DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 20KM NO 0℃~+70℃
SFP GACS-1303-20D SFP-SM1310-155M-20KM-DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 20KM YES 0℃~+70℃
SFP GACS-1303-20I SFP-SM1310-155M-20KM-NO DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 20KM NO -40℃~+85℃
SFP GACS-1303-20DI SFP-SM1310-155M-20KM-DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 20KM YES -40℃~+85℃
SFP GACS-1303-40 SFP-SM1310-155M-40KM-NO DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 40KM NO 0℃~+70℃
SFP GACS-1303-40D SFP-SM1310-155M-40KM-DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 40KM YES 0℃~+70℃
SFP GACS-1303-40I SFP-SM1310-155M-40KM-NO DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 40KM NO -40℃~+85℃
SFP GACS-1303-40DI SFP-SM1310-155M-40KM-DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 40KM YES -40℃~+85℃
SFP GACS-1503-80 SFP-SM1550-155M-80KM-NO DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 80KM NO 0℃~+70℃
SFP GACS-1503-80D SFP-SM1550-155M-80KM-DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 80KM YES 0℃~+70℃
SFP GACS-1503-80I SFP-SM1550-155M-80KM-NO DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 80KM NO -40℃~+85℃
SFP GACS-1503-80DI SFP-SM1550-155M-80KM-DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 80KM YES -40℃~+85℃
SFP GACS-1503-H2 SFP-SM1550-155M-120KM-NO DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 120KM NO 0℃~+70℃
SFP GACS-1503-H2D SFP-SM1550-155M-120KM-DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 120KM YES 0℃~+70℃
SFP GACS-1503-H2I SFP-SM1550-155M-120KM-NO DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 120KM NO -40℃~+85℃
SFP GACS-1503-H2DI SFP-SM1550-155M-120KM-DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 120KM YES -40℃~+85℃
SFP GACS-1503-H6 SFP-SM1550-155M-160KM-NO DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 160KM NO 0℃~+70℃
SFP GACS-1503-H6D SFP-SM1550-155M-160KM-DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 160KM YES 0℃~+70℃
SFP GACS-1503-H6I SFP-SM1550-155M-160KM-NO DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 160KM NO -40℃~+85℃
SFP GACS-1503-H6DI SFP-SM1550-155M-160KM-DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 160KM YES -40℃~+85℃

【全文完】

标签:

在线留言

LEAVE A MESSAGE

False
False
False