产品中心

Product

产品中心

SFP 622M光模块

芯瑞科技专为SONET OC-12和SDH STM-4链路而设计,支持双工多模或单模光纤。 特征: • 热插拔SFP外形 • 符合SFP MSA标准 • 符合SO…

相关内容
在线留言
详情内容
content details

  芯瑞科技专为SONET OC-12和SDH STM-4链路而设计,支持双工多模或单模光纤。 

   特征:
   • 热插拔SFP外形
   • 符合SFP MSA标准
   • 符合SONET OC-12和SDH STM-4
   • 单通道全双工收发器模块
   • 支持622Mb / s数据速率
   • 双LC插座
   • 单3.3V电源
   • 符合RoHS-6(无铅)

  应用:
   • OC-12/STM-4

  订购信息:

Package P/N Fiber  Type Data  Rate Range Wavelength Optical  Components Distance Case  Temperature range DDM
SFP GACS-8506-02-D MMF 622M 850nm VCSEL/PIN 0.550km Com./Ind. D
SFP GACS-1306-M-D MMF 623M 1310nm FP/PIN 1km Com./Ind. D
SFP GACS-1306-10-D SMF 624M 1310nm FP/PIN 10km Com./Ind. D
SFP GACS-1306-15-D SMF 625M 1310nm FP/PIN 15km Com./Ind. D
SFP GACS-1306-20-D SMF 626M 1310nm FP/PIN 20km Com./Ind. D
SFP GACS-1306-40-D SMF 627M 1310nm DFB/PIN 40km Com./Ind. D
SFP GACS-1506-40-D SMF 628M 1550nm DFB/PIN 40km Com./Ind. D
SFP GACS-1506-80-D SMF 629M 1550nm DFB/PIN 80km Com./Ind. D

【全文完】

标签:

在线留言

LEAVE A MESSAGE

False
False
False